Мы поможем вам стать лучшими в отрасли Тел./факс +7(495)737-60-28, +7(499)151-06-54     e‑mail: info@citycom.ru
27.10.2002
Появилась демонстрационная версия ИГС "ТеплоГраф" (графическое представление, топологическое описание, гидравлический расчет и моделирование тепловых сетей). Как и аналогичная демо-версия ИГС "ГидроГраф", анонсированная в начале лета, она полнофункциональна по возможностям гидравлических расчетов, но ограничена по размерности моделируемой сети теплоснабжения.

22.10.2002
Выпущен свежий релиз дистрибутива серверной установки ИГС "CityCom", доступный через Интернет всем клиентам нашей компании, пользующимся технической поддержкой. За более подробной информацией по получению обновленной версии просьба обращаться к нам по e-mail: info@citycom.ru

01.10.2002
Открыто финансирование работ по созданию и внедрению расчетно-информационной системы Мурманской ТЭЦ-1 и Тепловых сетей ОАО "Колэнерго" на базе ИГС "ТеплоГраф". Первая очередь поставки информационной системы планируется уже до конца текущего года.

30.09.2002
В первую неделю декабря состоится очередной IV Международный специализированный научно-практический семинар "Современные технологии в эксплуатации систем теплоснабжения".
В нынешнем году по настоятельным просьбам участников значительно расширена тематика мероприятия. Кроме того, для пользователей ИГС "ТеплоГраф" (подсистема "CityCom" для теплоснабжения) в рамках семинара будет работать учебный класс по практическому применению информационных систем на базе инструментальных средств "CityCom".

25.09.2002
На межведомственном Научно-техническом совещании в Госстрое России одобрена в первом чтении и рекомендована к утверждению уполномоченными структурами "Типовая инструкция по защите трубопроводов тепловых сетей от наружной коррозии". Проект документа подразумевает приведение к единой нормативно-правовой базе требований по коррозионной защите трубопроводов водяных тепловых сетей различной ведомственной принадлежности. Ожидается, что документ пройдет согласование и утверждение в Госстрое, Минэнерго и РАО ЕЭС в конце текущего - начале следующего года.

22.09.2002
ИВЦ "Поток" и НПК "Вектор" заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, предусматривающее ряд совместных работ по комплексному обслуживанию предприятий энергетики, включающих мероприятия по диагностике сетей и оборудования, энергоаудит и меры по повышению энергоэффективности, а также паспортизацию тепловых сетей и внедрение информационных систем теплоснабжающих предприятий.

30.07.2002
В разделе "Публикации" появилась новая статья "Как выжить муниципальному теплоснабжению, или Будем здоровы!"

29.07.2002
Вниманию наших клиентов: выпущен свежий релиз дистрибутива серверной установки ИГС "CityCom". Все пользователи системы, пользующиеся услугами текущего авторского сопровождения, могут получить обновленную версию бесплатно. Для получения более подробной информации о порядке получения обновлений просьба связаться с нами по e-mail info@citycom.ru

01.07.2002
В разделе "Публикации" выложена новая редакция статьи "Зачем теплофикатору компьютер…", которая опубликована в июльском номере журнала "Новости теплоснабжения".

28.06.2002
Нашего полку прибыло… В стройные ряды пользователей ИГС "CityCom" за последнее время влились: Красноярская "Геоэкология", выполняющая информационный проект для Водоканала г. Ачинска; "Брянскоблгаз"; "Харгоргаз" (г.Харьков). Кроме того, в настоящее время ведутся активные работы по модернизации систем на ряде наших "старых" объектов: "Энергоуправление…" (г. Саров), две рязанские теплосети (ТС Рязаньэнерго и РМПТС), Ижводоканал, Vilniaus Vandenys (г. Вильнюс), Объединение энергосетей (г. Трехгорный), АО ТЕВИС (г. Тольятти).